Holodochek, ангелы это есть инструменты Божии.Они были,есть и будут такими ,какими их создал Бог.Они развиваются только лишь по небходимости.Изделие(человек)меняется-меняется и инструмент.Тот же Сатана-тоже всего лишь инструмент для создания совершенного существа из человека.Но это только моё мнение и я его никому не навязываю-просто делюсь.
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 20:48