В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Reverof, иногда не мы выбираем а нас выбирают, и мы становимся заложниками этого выбора.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Reverof
27 мар 2007 в 20:48
LeMond,если ты стал заложником своего выбора,то значит ты сам выбрал это.
*
Saaaxa
27 мар 2007 в 20:48
Holodochek, Без смысла они не живут, они существуют! И кроме того,откуда ты знаешь, то у них нет этого смысла?
*
Reverof
27 мар 2007 в 20:51
Holodochek, каждый выбирает сам и принимает решение правильное лишь для него одного.Каждый свободен выбирать какой угодно ход событий в своей жизни...
*
Holodochek
27 мар 2007 в 20:52
Saaaxa, оттуда, откуда и ты знаешь, что он у них есть
*
KAYRIZZZ
27 мар 2007 в 20:53
Holodochek, ангелы это есть инструменты Божии.Они были,есть и будут такими ,какими их создал Бог.Они развиваются только лишь по небходимости.Изделие(человек)меняется-меняется и инструмент.Тот же Сатана-тоже всего лишь инструмент для создания совершенного существа из человека.Но это только моё мнение и я его никому не навязываю-просто делюсь.
*
King LeBron
27 мар 2007 в 20:56
ЄСТЬ ЛИ ЕТОТ СМИСЛ В НАШЁЙ ЖЫЗни?
*
LeMond
27 мар 2007 в 20:59
Reverof, иногда не мы выбираем а нас выбирают, и мы становимся заложниками этого выбора.
*
King LeBron
27 мар 2007 в 21:00
Зачем тратить жызнь на поиски её смисл@
*
LeMond
27 мар 2007 в 21:02
KAYR!ZZZ, ангелы совершенны не то что мы
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:03
LeMond,это трудно,изменить свое отношение к миру.В любом случаи,виноват всегда ты!
*
Reverof
27 мар 2007 в 21:04
LeMond, но мы в свою очередь можем выбрать-быть заложниками или нет.
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:06
KAYR!ZZZ, Ангелы-Высшие Существа,впринципе ты тоже являешься Ангелом,но не в физической оболочки,не в этой реальности.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026