У меня есть смысл жизни. Нашел, блин! Мне нужно продолжить свою фамилию, передать гены своим детям. Из огромного рода СУБОТА, остался всего то я ОДИН, кто может передать фамилию по мужской линии. Вот так. Не хочется чтобы наш род пропал бесследно.
Ссылка на пост
31 мар 2007 в 20:09