В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Смысла жизни как такового нет. Каждый живёт ради того что ему надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Yurkoff
31 мар 2007 в 20:09
У меня есть смысл жизни. Нашел, блин! Мне нужно продолжить свою фамилию, передать гены своим детям. Из огромного рода СУБОТА, остался всего то я ОДИН, кто может передать фамилию по мужской линии. Вот так. Не хочется чтобы наш род пропал бесследно.
*
ageres
1 апр 2007 в 19:04
Yurkoff, Так возми из приюта. Чтобы был ребёнок даже жену не надо. А вот влияет ли на усыновление то, что он будет не в полной семье это я не знаю.
*
PRES
1 апр 2007 в 19:20
ageres, он же не фамилию ,а род хочет продлить. Смысл же не тот .
*
TигRR@
1 апр 2007 в 19:27
Люди,а если нет детей,твоей семьи,то по вашему получается и жить не зачем? По моему,так надо жить в удовольствие,вот вам и смысл.
*
ageres
1 апр 2007 в 19:36
Yurkoff, Что для тебы важнее передать фамилию или гены?
*
Yurkoff
1 апр 2007 в 22:15
ageres, для меня и то и другое ОДИНАКОВО ВАЖНО!!! Как по мне, ОДНО БЕЗ ДРУГОГО СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ. Хочется после себя что то оставить в этом мире. А не просто так прожить.
*
п@яльниk
15 апр 2007 в 08:03
Смысла жизни как такового нет. Каждый живёт ради того что ему надо.
*
B!ScheP
15 апр 2007 в 08:39
TигRR@, где ты удовольствие видела ? Все мимолетно ! И поэтому смысл не в нем. "Муравьи думают что смысл жизни -палочки таскать ." хи..х. Есть что-то важное ... но мы его не увидим т.к. не ищем .
*
bernyfox
15 апр 2007 в 08:43
Любовь - смысл жизни... Гг )))
*
B!ScheP
15 апр 2007 в 08:48
bernyfox, не гг.. А так точно ! Другое дело ,кто какой смысл вкладывает в это слово . :-)
*
bernyfox
15 апр 2007 в 08:51
B!SCHEP, ага... полжизни ищешь любовь, полжизни любишь... вот и весь смысл...
*
B!ScheP
15 апр 2007 в 09:05
bernyfox, это не любовь ! Так , симпатия . Всю жизнь терпят друг друга и вся любовь .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026