У меня есть смысл жизни. Нашел, блин! Мне нужно продолжить свою фамилию, передать гены своим детям. Из огромного рода СУБОТА, остался всего то я ОДИН, кто может передать фамилию по мужской линии. Вот так. Не хочется чтобы наш род пропал бесследно.
ageres, для меня и то и другое ОДИНАКОВО ВАЖНО!!! Как по мне, ОДНО БЕЗ ДРУГОГО СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ. Хочется после себя что то оставить в этом мире. А не просто так прожить.
TигRR@, где ты удовольствие видела ? Все мимолетно ! И поэтому смысл не в нем. "Муравьи думают что смысл жизни -палочки таскать ." хи..х. Есть что-то важное ... но мы его не увидим т.к. не ищем .
31 мар 2007 в 20:09