kycaka, а разьве нашь смысл жизни сильно отличается от скотского ? . . . если и отличается , то от этого мы только ниже скота ! и это не опровергнишь !
No tolerance, стоит , не стоит - глупости какие то . Всё равно что сказать : а стоит ли музыка того , чтобы её слушать ? Ответа всё равно не дашь. нам хочется жить , но в конце жизни мы всё равно чего то особенного не получаем. Мы знаем , что умрем и всё равно живем , мы так устроены .
15 июн 2007 в 08:27