В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
nPuBeT, так в соответствии с постом.Ну если смысла нет,то заказывай себе бушлат.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Akaция
15 июн 2007 в 08:27
Relikt, ответь на этот вопрос и ты
*
Relikt
15 июн 2007 в 08:30
Akaция, я ответил-незнаю. Свои предположения писать не буду
*
cтapинa
15 июн 2007 в 09:11
Relikt, почему мои рассуждения примитивны ? давай мне не примитивные
*
cтapинa
15 июн 2007 в 09:17
Relikt, ну скажи
15 июн 2007 в 09:18 / cтapинa (1)
*
cтapинa
15 июн 2007 в 09:24
Akaция, спасибо за поддержку ! :) реально , а то тут всякие примитивы пишут всякую х.ню.
*
cтapинa
15 июн 2007 в 09:27
kycaka, ты можешь говорить что хочешь , но твой смысл ещё ниже смысла скота. ну ты и тупой.
*
kycaka
15 июн 2007 в 22:56
nPuBeT, так в соответствии с постом.Ну если смысла нет,то заказывай себе бушлат.
*
kycaka
15 июн 2007 в 23:01
cтapинa, нет,я острый:lol2:Ты сам написал эти мысли,я просто изложил другими словами.
*
No tolerance
15 июн 2007 в 23:46
А.Камю : "Стоит ли жизнь того, чтобы ее проживать?"
*
cтapинa
16 июн 2007 в 13:40
kycaka, а разьве нашь смысл жизни сильно отличается от скотского ? . . . если и отличается , то от этого мы только ниже скота ! и это не опровергнишь !
*
cтapинa
16 июн 2007 в 13:50
No tolerance, стоит , не стоит - глупости какие то . Всё равно что сказать : а стоит ли музыка того , чтобы её слушать ? Ответа всё равно не дашь. нам хочется жить , но в конце жизни мы всё равно чего то особенного не получаем. Мы знаем , что умрем и всё равно живем , мы так устроены .
*
Akaция
16 июн 2007 в 16:57
cтapинa, наш смысл жизни отличается от смысла жизни животных уже тем что мы об этом смысле задумываемся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026