No tolerance, стоит , не стоит - глупости какие то . Всё равно что сказать : а стоит ли музыка того , чтобы её слушать ? Ответа всё равно не дашь. нам хочется жить , но в конце жизни мы всё равно чего то особенного не получаем. Мы знаем , что умрем и всё равно живем , мы так устроены .
Ссылка на пост
15 июн 2007 в 08:27