cтapинa, это ты так думаешь.способность осмысливать,анализировать себя и окружающий мир,творить дала человеку возможность стать таким,каким он стал и развиваться дальше.возможно одним из смыслов(а их явно много) жизни является развитие.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 19:44