Dreamspace, уууу... океан. Можно парой предложений описать все ваши предыдущие посты. Не пытайтесь умничать пожалуйста, тем более если вы так интересуетесь психоанализом. А на счет войны и господства, не кажется это что то слишком примитивным. Или вашими же словами "мнение об объективном, то есть природном смысле бытия человека"
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 19:44