Strike88,если бы ты хотел познавать,то вопроса о растянутости не возникло бы. Не все поймут суть двух слов. Развёрнутый ответ более информативен. Я не пытаюсь умничать,но,видимо,обращённые к данному маленькому сообществу слова бьются о стену. Как и раньше.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 19:44