Dreamspace, не стоит думать,что кто-то глупее тебя.умный человек не будет выставлять свой ум как торговец на прилавок.не стоит говорить уверенно и учить кого-то если не знаешь досконально предмет разговора.это касается и меня тоже.да,я знаю не всё.но о сфере искусства я знаю достаточно для того чтобы заявить,что все великие художники жили ради красоты и идеала,не желая ни воевать,ни тем более править.и размножение было для них не так важно.они заслуженно Великие люди.и у них великая цель жизни
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 20:56