В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Dreamspace, не стоит думать,что кто-то глупее тебя.умный человек не будет выставлять свой ум как торговец на прилавок.не стоит говорить уверенно и учить кого-то если не знаешь досконально предмет разговора.это касается и меня тоже.да,я знаю не всё.но о сфере искусства я знаю достаточно для того чтобы заявить,что все великие художники жили ради красоты и идеала,не желая ни воевать,ни тем более править.и размножение было для них не так важно.они заслуженно Великие люди.и у них великая цель жизни

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 20:56
Dreamspace,
*
Anrui
16 июн 2007 в 20:57
Dreamspace, смысл жизни в том,что бы понять что является смыслом твоей жизни. Как только ты его узнаешь, будет тебе счастье,а продолжение рода это лишь механизм самозащиты
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 20:57
Dreamspace, смысл в продолжении рода? а разум то нах дан? тупо както !!! я могу е...ть будучи кисой или пёсиком!!! нах разум то? туда- сюда----и весь смысл? :rzhu:
*
Strike88
16 июн 2007 в 20:57
Dreamspace, смысл жизни в продолжении рода? Это уж точно самый что нинаесть инстинкт. ИМХО.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 20:58
Strike88,война и господство также являются неотъемлемыми частями воли к власти.
*
Strike88
16 июн 2007 в 20:59
Для меня лично здесь все понятно... ВСЕМ спасибо за общение
*
Гpызлoeд
16 июн 2007 в 21:00
Грызло кому нибудь поесть,И морду набить во!
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 21:02
Strike88,ты жаловался на то, что слишком много написал. Но судя по твоему послему посту,смысл тех постов ты не понял. Я говорю о природном, объективном смысле бытия. Культура и наука-это следствие,но не суть.
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 21:03
Гpызлoeд, бык?---иди в своё стойло!!! здесь посерьёзней вещи обсуждают!!!
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 21:05
Dreamspace, обьективный смысл? туды-сюды и всё? это ЧАСТЬ смысла!!! тебя спрашивают СМЫСЛ ,а не часть!!! :zloj:
*
Akaция
16 июн 2007 в 21:06
Dreamspace, не стоит думать,что кто-то глупее тебя.умный человек не будет выставлять свой ум как торговец на прилавок.не стоит говорить уверенно и учить кого-то если не знаешь досконально предмет разговора.это касается и меня тоже.да,я знаю не всё.но о сфере искусства я знаю достаточно для того чтобы заявить,что все великие художники жили ради красоты и идеала,не желая ни воевать,ни тем более править.и размножение было для них не так важно.они заслуженно Великие люди.и у них великая цель жизни
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 21:06
Dreamspace, животный мир, на то он и животный, что бы бороться под солнцем. А человек, на то он и человек, чтобы самому создавать себе свое солнце. А война- это проявление слабости человека, и показатель его ума.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026