kycaka,мы не знаем,что с ними будет,но инстинкт размножения относится к данному,и ничего с ним не поделаешь. Практический смысл вещам придаёт сам человек.Принцип природы-воспроизводство. Вопрос:"Для чего?" не имеет смысла.Чёртова иррациональность.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 21:51