жить,и продолжать свой род, и передавать свои знания это не смысл жизни,это занятия.Какой смысл человеког себе представить 2-3 тысячи лет тому назад?И нафиига нам его знания,примитивные,и наши знания,уже через полвека,и нафик никому ненужны будут,у них будет своя жизнь,ну разве что история для общего ознакомленя..Смысл жизни в познании мира,жизнь проживаеться один раз,я нас она может быть долгой,но в общем понятии она как мгновение,каждый день умерают,в разном возврасте,многие так над своей жизню и незадумывались,жили как роботы,как сами себя научили,садик-школа-работа-пенсия-неизвестнось,а на личную жизнь отводиться с маковое зерно,я не в том смысле что отдыхать и развлекаться,а в том что бы познать сей мир в который мы пришли чистыми и наивными и прожили жизнь свою в нем-
Ссылка на пост
9 авг 2009 в 19:24