Ypбeч, Ну ты натуральный "деятель"!!! Комплексное развитие, а не только лишь отменное здоровье, или разбитый интеллект... Кто хочет поклоняться Богу, тот пусть поклоняется. Мне лично Бог при рождении не говорил, чтобы я ему поклонялся. А то, что написано - я за истину считать не могу. Вообще ничего в этом мире нельзя считать за истину!
Смысл жизни заключается в одухотворении пространства в котор наход чел. Чел должен совершенствоваться подним свой уровень сознания уровень сознания близких людей.
2 авг 2009 в 12:26