В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Cтapoпoлk
2 авг 2009 в 12:26
Ypбeч, ))) миссия человека быть творцом
*
TSR
2 авг 2009 в 13:20
Ypбeч, Ну ты натуральный "деятель"!!! Комплексное развитие, а не только лишь отменное здоровье, или разбитый интеллект... Кто хочет поклоняться Богу, тот пусть поклоняется. Мне лично Бог при рождении не говорил, чтобы я ему поклонялся. А то, что написано - я за истину считать не могу. Вообще ничего в этом мире нельзя считать за истину!
*
Ypбeч
2 авг 2009 в 14:11
TsR, seclub.org/forum/goto/8517687/ - кроме души, человека! А все остальное в этом мире, словно мираж.:-)
*
Ypбeч
2 авг 2009 в 14:13
Cтapoпoлk, seclub.org/forum/goto/8517055/ - быть творцом, и Творец это разные вещи.
*
xopoшaя дeвo
3 авг 2009 в 15:11
Смысл жизни заключается в одухотворении пространства в котор наход чел. Чел должен совершенствоваться подним свой уровень сознания уровень сознания близких людей.
*
DCAC
6 авг 2009 в 20:16
В дружбе смысл жизни! Будет дружба-будeт совершенствование сознания,развитие души и все остальное!
*
Nyhm
9 авг 2009 в 05:56
Мы живём для того чтобы завтра сдохнуть
*
DCAC
9 авг 2009 в 08:54
Nyhm, мне тебя аж жалко стало...
*
Marinesko
9 авг 2009 в 08:57
А никто не знает. Ищем
*
DCAC
9 авг 2009 в 12:32
Marinesko, ну это ты не знаешь.
*
Nyhm
9 авг 2009 в 14:44
Смысла жизни нет! Можна прям ща дохнуть
*
DCAC
9 авг 2009 в 18:39
Nyhm, ты че? Не надо ща дохнуть! Успеешь еще.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026