Pavlus, можно оценивать не так. Можно например использовать идеалы для оценки. Хороший ты был человек или плохой, например. Если хороший-смысл был в доброте Это всё выглядит очень странно, искать смыслы.
Pavlus, можно оценивать не так. Можно например использовать идеалы для оценки. Хороший ты был человек или плохой, например. Если хороший-смысл был в доброте Это всё выглядит очень странно, искать смыслы.
Relikт, нет, у каждого свой смысл, когда у человека есть возможность выбрать одну из нескольких глобальных целей, то он выбирает смысл своей последующей жизни(смысл в данном случае-причина выбора для достижения именно этой цели).
30 дек 2009 в 18:20