В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Pavlus, можно оценивать не так. Можно например использовать идеалы для оценки. Хороший ты был человек или плохой, например. Если хороший-смысл был в доброте :-D Это всё выглядит очень странно, искать смыслы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:20
Relikт, что изменяется от смысла?
*
Relikт
30 дек 2009 в 18:21
Pavlus, можно оценивать не так. Можно например использовать идеалы для оценки. Хороший ты был человек или плохой, например. Если хороший-смысл был в доброте :-D Это всё выглядит очень странно, искать смыслы.
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:22
Relikт, что в мире изменится если человек выберет для себя другой смысл?
*
Relikт
30 дек 2009 в 18:22
Pavlus, от смысла меняется что? Я не понял вопроса
*
Atenon
30 дек 2009 в 18:22
Pavlus, увы, я нашел для себя большой смысл!
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:23
Relikт, сформулирую короче: какой смысл в смысле?
*
Relikт
30 дек 2009 в 18:23
Pavlus, а разве ты можешь выбирать смысл? Для себя ты можешь придумывать что угодно, но искать свой смысл относительно себя же-это тупик.
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:23
Aтeнoн, и что от этого изменилось?
*
Relikт
30 дек 2009 в 18:24
Pavlus, seclub.org/forum/goto/9831978/ - а какой смысл в математической переменной Икс? Отвлеченно-никакого.
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:28
Relikт, нет, у каждого свой смысл, когда у человека есть возможность выбрать одну из нескольких глобальных целей, то он выбирает смысл своей последующей жизни(смысл в данном случае-причина выбора для достижения именно этой цели).
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:28
Relikт, seclub.org/forum/goto/9831990/ - облегчение обозначения понятия неизвестного.
*
Atenon
30 дек 2009 в 18:29
Pavlus, для меня многое что! Можно сказать вся жизнь поменялась!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026