В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
)!!(
13 мар 2007 в 01:53
Интересный факт: человеческий организм за жизнь полностью обновляется примерно 27 раз (необнавляются лишь глазные хрусталики), и почему начинается процесс старения неизвестно, ведь по сути обновление может продолжаться вечно.
*
Candlelight
13 мар 2007 в 01:56
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В НЕТВАРНОМ СВЕТЕ...ЕСЛИ ЧО ПИШИ НА TIRIREM@MAIL.RU
13 мар 2007 в 01:58 / Candlelight (1)
*
Candlelight
13 мар 2007 в 02:10
ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТПАЛ ОТ БОГА,И СТРАДАЕТ ВСЕ ТВОРЕНИЕ..АДАМ ЗНАЛ ВСЕ!!!!!!!!!!ВСЕ ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ....А МЫ ТОКА ОТКРЫВАЕМ...СМЕШНО И ГОВОРИТЬ....
*
Agni
13 мар 2007 в 03:49
Pres,попрошу вас привести более аргументированные доводы привести.В лучшем случае смешно всё сводить к воле бога.Как минимум это свидетельство узости мышления.Ага.Извини,но я скептик в натуре.Факты где? :aaa: Чего ты всё время на веру упираешь.Хоть бы кого из схоластов в пример привел.
*
Candlelight
13 мар 2007 в 03:59
А ЧО НАША НАУКА.СДЕЛАЛА? ТЫ ЧО САМ НЕ ВИДИШЬ?
*
ОсоЗнающаЯ
13 мар 2007 в 04:27
Reverof, совершенно верно:)
*
Candlelight
13 мар 2007 в 04:31
даже великий ЛОМОНОСОВ при произношении имени божия снимал шляпу..
*
Бpoнeжилeт
13 мар 2007 в 05:44
Вот зачем живет все живое?Ну наверно ,нет причин умирать?потомство после себя оставить или для высшей цели?.А вообще на этот вопрос можно понять ответ в конце самой жизни этак лет в 70-90.Или если была возможность ее потерять,но пронесло.В смысле повезло:)
13 мар 2007 в 05:45 / Бpoнeжилeт (1)
*
Candlelight
13 мар 2007 в 05:49
конечно!!!!!!!!
*
PRES
13 мар 2007 в 06:28
Agni, не понимаю вашего негодования . Я всего лишь высказал мысль о том что все в этом мире говорит о Разумном его Создателе. И мне интересно , неужели вы думаете что причина возникновения всего живого на земле случайность. ? Я не собираюсь , указывать кому во что верить и что читать .
13 мар 2007 в 06:33 / PRES (1)
*
FOX-R
13 мар 2007 в 12:37
Материалисты,если бы захотели,добросовестно,т.е.БЕСПРИСТРАСТНО вдуматься в свои взгляды и теории о смысле жизни,то должны были бы сразу признать,что стоят перед целым рядом НЕРАЗРЕШИМЫХ вопросов. Откуда взялось ВСЁ?! Отвечают: "Всё было ВСЕГДА, А это "ВСЕГДА, что значит? Разве это не НЕПОСТИЖИМОСТЬ?
*
Бpoнeжилeт
13 мар 2007 в 15:00
FOX-R,ну пришли к этому выводу и что ?Жизнь продолжается, а смысл ее не теряется.А то все зависли бы ,как комп и ВСЕ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026