Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
CyberTronics, например?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
CyberTronics
12 июл 2008 в 12:45
можно перекодировать обычное видео в HD видео на домашнем компе?
*
Strike88
12 июл 2008 в 12:47
CyberTronics, нет. может и раздуешь до этого разрешения-но это безтолку. Детализация из ниоткуда не возьмется )))
*
CyberTronics
12 июл 2008 в 12:48
Strike88, а как тогда делают HD? Какая аппаратура для этого нужна?
*
Strike88
12 июл 2008 в 12:49
CyberTronics, как? fullHD камерой
*
CyberTronics
12 июл 2008 в 12:50
Strike88, а какой вообще самый качественный кодек кроме HD?
*
cHeRsAnYa1
12 июл 2008 в 13:19
CyberTronics, хд это не кодек, а формат (всмысле размер) видео.
*
CyberTronics
12 июл 2008 в 14:47
cHeRsAnYa1, ну а кодек какой самый качественный? DivX?
*
cHeRsAnYa1
12 июл 2008 в 15:55
CyberTronics, этого не знаю. Если качество надо, ставь битрейт больше.
*
majanzev8
13 июл 2008 в 21:27
Xilisoft Video Converter Platinum ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ
*
*
CyberTronics
14 июл 2008 в 17:57
Strike88, ты сказал HD что можно получить только с помощью камеры. А как тогда делают HD фильмы которые сняли в середине 20ого века?
*
cHeRsAnYa1
14 июл 2008 в 18:04
CyberTronics, например?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026