CyberTronics, это тебе не Страйк сказал./Старые фильмы в HD никто не перегоняет,т.к. это невозможно физически ибо видеокассета,даже профессиональная хранит изображение 640х480(S-VHS).
Втыкаем про HD, кто не в курсе, что это. ru.wikipedia.org/wiki/hdtv В интернете же, HD и BlueRay в чистом виде, встречается крайне редко, только на торрентах.
CyberTronics, бэтмен - конвертер? древний фильм перековыряли в HD качество - что в этом странного? аналогичную операцию можно проделать с любым видеоматераилом любой древности.
И еще.Немогу конвертовать из wmv в 3gp или мп4 и т.д(многими конвертерами,шт 5или6 и может больше)...Есть ли там какая то защита?Или вабще такое типа защита на видео бывают?
14 июл 2008 в 18:47