cHeRsAnYa1, у меня всем что есть (KMPlayer и WMPlayer). и как ни странно, ВМП отображает 1920*1080 лучше чем КМР (КМР показывает какие-то полоски и искажение цвета иногда появляется), наверно потому что монитор не поддерживает такое разрешение, а вмп родной плеер винды
Ссылка на пост
24 июл 2008 в 15:46