Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
народ чем можно в avi звук wma10 или/и mp4 кодить ?желательно через виртуал даб

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
cHeRsAnYa1
24 июл 2008 в 15:46
Alexux, а чем ts воспроизводится?
*
Alexux
24 июл 2008 в 15:57
cHeRsAnYa1, у меня всем что есть (KMPlayer и WMPlayer). и как ни странно, ВМП отображает 1920*1080 лучше чем КМР (КМР показывает какие-то полоски и искажение цвета иногда появляется), наверно потому что монитор не поддерживает такое разрешение, а вмп родной плеер винды
*
Populous
25 июл 2008 в 10:18
Парни,скажите где взять ключ для Тотал Видео?Очень надо!
*
morbid
25 июл 2008 в 10:22
Populous, upwap.ru/90978 пробуй.
*
bwc
26 июл 2008 в 11:06
народ чем можно в avi звук wma10 или/и mp4 кодить ?желательно через виртуал даб
26 июл 2008 в 11:07 / bwc (1)
*
Sexy-men
26 июл 2008 в 14:43
Подскажите пожалуйста хорошую прогу для переображения с DVD в avi! Желательно с ссылкай на прогу!
*
Vigor2OO4
26 июл 2008 в 15:11
Sexy-men, Auto Gordian Knot 2.45 www.autogk.me.uk/index.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=1
*
Deerless
26 июл 2008 в 22:23
Ребят!Подкажите пожалуйста где можно найти прогу для кодирования видео DVD в другие форматы но что бы был один фильм а не разбит на несколько частей как на DVD,какая лучше и как она называется?!
*
Vigor2OO4
26 июл 2008 в 23:00
Deerless, а о качестве выходящего продукта ты подумал? взять хотя бы болванку с 4-мя фильмами, ужмешь ты эти 6 часов видео в 700-1000мб, так там смотреть не на что будет
*
Deerless
27 июл 2008 в 00:10
Vigor2OO4, Вообще-то я на этих делах не заморачиваюсь,если надо вон пойду в прокат и возьму фильм в MPEG формате,мне ещё гемора не хватало!!! Это брат мой замароченый любит всякие прикольные фишки!А насчёт конверта он без проблем кодировал диск DVD где части фильмов резанные в один файл сжал с 4 гигов до 702 метра и качество отменное,вот только он забыл как прога называется,вот я и спрашиваю мож кто знает!
*
Alexux
27 июл 2008 в 06:22
Vigor2OO4, DVDRip-ы же делают, при чем качественные, особенно весом 1,37 гига с объемным звуком, и от оригинального DVD ни чем не отличается, имхо. да и вообще DVD уходит в историю постепенно, ща развертываются High Definition:), качество которых несравнимо лучше чем DVD даже на экране 20 и 22 дюймовых мониторов. Да и очень многое зависит от кодеков. Deerless, может быть Doctor DivX?
*
CheshiR
27 июл 2008 в 06:35
Deerless, Auto Gordian Knot как раз для этого и предназначен, ссылка на пост, ниже твоего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026