Vigor2OO4, DVDRip-ы же делают, при чем качественные, особенно весом 1,37 гига с объемным звуком, и от оригинального DVD ни чем не отличается, имхо. да и вообще DVD уходит в историю постепенно, ща развертываются High Definition:), качество которых несравнимо лучше чем DVD даже на экране 20 и 22 дюймовых мониторов. Да и очень многое зависит от кодеков. Deerless, может быть Doctor DivX?
Ссылка на пост
24 июл 2008 в 15:46