Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
PENЦ!ONER, с первой нет, со второй можно и с телефона. :strela: Не можешь скачать файл? Пиши сюда

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
Седой
24 сен 2009 в 15:28
Mopзиk, Спасибо большое, но как её скачать, там региться надо или нет, и можно ли скачать на тело, ссылка не выделяется
*
Морзик
24 сен 2009 в 15:40
PENЦ!ONER, с первой нет, со второй можно и с телефона. :strela: Не можешь скачать файл? Пиши сюда
24 сен 2009 в 15:41 / Морзик (1)
*
Антон6151
27 сен 2009 в 20:50
У меня вопрос. Как правильно конвертировать видео с 6-канальным звуком, в видео со стерео звуком т.е 2 канала. Бывает все проходит гладко,а бывает что голос актеров не слышен,хотя звук окружения слышен хорошо. При конвертировании использую декодер мп3.
*
avsuk
6 окт 2009 в 19:22
Aнтoн6151, Что ты конвертируешь,во что и чем?
*
Антон6151
7 окт 2009 в 10:08
Конвертирую фильм с 6-канильным (AC-3 кодек) в divx,xvid,и подобные(звук по умолчанию в мп3) тогда голоса не слышно,а окружение громкое, когда конвертирую в мп4 видеокодек h264, и звук в AAC-LC,то звук отстоет от видео. Использовал несколько конвертеров результат один и тотже.
*
avsuk
7 окт 2009 в 17:09
Aнтoн6151, Вернись в этой теме на посты от 1 августа и внимательно почитай. Я там интересовался,как конвертировать фильм с ДВД в АВИ с выбором звуковой дорожки. Особое внимание обрати на прогу Фабрика форматов.
*
Alexux
7 окт 2009 в 17:38
Aнтoн6151, в mkvmergegui открывай фильм (х264 с ААС), выбирай аудио дорожку, на второй вкладке выставляй нужный Delay (задержка звука), чтоб аудио с видео нога в ногу шли, и собирай в новый файл
*
Kyзянoв
8 окт 2009 в 13:07
Хотел конвертировать одн файл из flv в mp4. Но total video converter говорит can not open file
*
Морзик
8 окт 2009 в 14:19
Kyзянoв, пишет, что не удается открыть файл, попробуй этим :strela: waper.ru/file/893025/Allok_Video_to_MP4_Converter_5.1.1219.zip
*
Артемон
8 окт 2009 в 18:32
Привет народ,подскажите что нужно сделать чтобы any-dvd-converter конвертировал файл полностью,а не 3минуты! Может есть какой нить кряк?В этом конверторе мне нравится качество видео для телефона!
8 окт 2009 в 18:33 / Артемон (1)
*
Vigor2OO4
8 окт 2009 в 18:34
Apтeмoн_, значит программе нужна регистрация CRACKS;KEYGENS;PATCHES *!читаем 1 пост!*
*
TaTar82
14 окт 2009 в 08:49
подскажите насчет грабера с дивиди диска в AVI формат или мп4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026