Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста конвертор видио,чтобы качество было хорошее при конвертировании как фильмов с телефона под разрешение компьютера,так и наоборот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
Cти-shock
13 дек 2009 в 08:05
Никто не знает можно ли в ксилсофт-видео-конвертере края кадра обрезать?Очень уж он удобный и простой,тока вот обрезки кадра найти в нём немогу,а то на и без того маленьком экране мобилы изображение ещё меньше получается из за чёрных полос сверху и снизу.
*
alexz23
13 дек 2009 в 10:25
@мyxaмop@,Пока на Английском.-www.zhmak.info/1151472264-allok-video-to-3gp-converter-5.2.0202.html
*
alexz23
13 дек 2009 в 10:25
Cти-shock,Нельзя.
*
alexz23
13 дек 2009 в 10:30
@мyxaмop@,FormatFactory 2.20 Portable-turbobit.net/9qe7rz3yyj7g.html зеркало-hotfile.com/dl/18826551/36adf7d/FormatFactory_2.20_Portable.rar.html Вес 47 Мб.Язык Русский,лекарство не требуется.
*
SMELLS
13 дек 2009 в 17:17
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста конвертор видио,чтобы качество было хорошее при конвертировании как фильмов с телефона под разрешение компьютера,так и наоборот.
*
Das
13 дек 2009 в 17:26
SMELLS, seclub.org/forum/goto/9667873/
*
bream
15 дек 2009 в 06:16
Парни научите пользоваться форм фактором на который ссылка чуть выше дана . А то ничего не получается :( пытаюсь и так и сяк :( не получается . Мне из ави переделать в мп4 .
*
Морзик
15 дек 2009 в 11:38
bream, всё в мр4, далее выбираешь нужный файл, если нужно изменить разрешение и прочие настройки, заходишь в пункт настроить. Когда всё готово нажимаешь ок. И потом старт. Всё, конвертирование началость :strela: Format Factory универсальный видео-аудио конвертер
*
Churin
17 дек 2009 в 17:06
Дайте пожалуйста ссылку на РУССКИЙ конвектор чтобы видео форматом flv сделать форматом мп4:)спасибо заранее
*
PsiXaLiriK
17 дек 2009 в 17:25
Churin, upwap.ru/674347 11 метров
*
DJ Surround
18 дек 2009 в 06:12
есть видео, разрешение 1280*720, 4 Мбит битрейт видео! В какое разрешение/битрейт переделать, шеб сохранить высочайшее качество картинки, и чтоб это было прочитано дивидюком с диска DVD-R ?
*
Alexux
18 дек 2009 в 07:35
DJ Surround, 720*576 xvid 1500-2000 кбпс в 2 прохода с настройками на высокое качество
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026