лaв111, у меня тоже плеер только DVD5 читает. Я пользуюсь для перегона прогой DVD Fab Platinum. Она на русском. Весь процесс понятен. Возможно удаление из фильма рекламы, удаление по выбору доп.материалов, лишних звук.дорожек, субтитров, меню. Всё это без перекодировки, если сам фильм влезает на 4.3г. Обычно на двд9 куча всякого хлама ненужного. Типа 5 языков и т.п. Всё это сказывается на конечном результате в лучшую сторону при конвертации. Прога правда платная, но крякнутую на русском языке спокойно можно найти.
Ссылка на пост
21 дек 2009 в 14:18