Конвертирование
Все новые
Всего сообщений: 2770
CyberTronics
12 июл 2008 в 12:45
можно перекодировать обычное видео в HD видео на домашнем компе?
Strike88
12 июл 2008 в 12:47
CyberTronics, нет. может и раздуешь до этого разрешения-но это безтолку. Детализация из ниоткуда не возьмется
CyberTronics
12 июл 2008 в 12:48
Strike88, а как тогда делают HD? Какая аппаратура для этого нужна?
Strike88
12 июл 2008 в 12:49
CyberTronics, как? fullHD камерой
CyberTronics
12 июл 2008 в 12:50
Strike88, а какой вообще самый качественный кодек кроме HD?
cHeRsAnYa1
12 июл 2008 в 13:19
CyberTronics, хд это не кодек, а формат (всмысле размер) видео.
CyberTronics
12 июл 2008 в 14:47
cHeRsAnYa1, ну а кодек какой самый качественный? DivX?
cHeRsAnYa1
12 июл 2008 в 15:55
CyberTronics, этого не знаю. Если качество надо, ставь битрейт больше.
majanzev8
13 июл 2008 в 21:27
Xilisoft Video Converter Platinum ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ
Vigor2OO4
13 июл 2008 в 21:32
majanzev8,
CRACKS;KEYGENS;PATCHES
*!читаем 1 пост!
*
CyberTronics
14 июл 2008 в 17:57
Strike88, ты сказал HD что можно получить только с помощью камеры. А как тогда делают HD фильмы которые сняли в середине 20ого века?
cHeRsAnYa1
14 июл 2008 в 18:04
CyberTronics, например?
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июл 2008 в 12:45