Что сделать чтобы не расходиться? | SEclub.org
Что сделать чтобы не расходиться?
Все новые
Просто надо что бы были чувства, тогда и расстоваться не надо будет, если чувств нет человека силком не удержать!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
Spa13@bk.ru
ts 8 мая 2007 в 11:59
Что сделать чтобы не расходиться?
Живу "5 гражданским" В начале отношения складываються как в сказке, но проходит время и все начинает гаснуть и раздражать. Опишите пожалуйста свою ситуацию, как вам удалось от этого избавиться и продолжать наслаждаться отношениями друг к другу. P.S. Происходит это в основном со стороны девушки, хотя и от меня косяков не меньше) Help!!!
*
Spa13@bk.ru
ts 8 мая 2007 в 12:11
Только пишите по существу, а не "да пошли ее на..." Надеюсь на понимание)
*
Spa13@bk.ru
ts 8 мая 2007 в 12:29
Моды только не закрывайте пожалуйста тему, я конечно все понимаю, что есть похожая "кризис 2х лет" но там пишут в основном уже семейные. Мне нужно узнать про отношения которые не завязаны семьей, и не важно живешь ты сейчас, а через пять минут уже собираешь вещи и сваливаешь... в семейных все таки немного по другому
*
Chelsky
8 мая 2007 в 12:31
Spa13@bk.ru,а жениться не пробовал?
*
Spa13@bk.ru
ts 8 мая 2007 в 12:40
Chelsky, да конечно это выход, но просто по лаве пока нехватает... хочу нормальную свадьбу а не в кафешечке за 30,000... типа обменяться кольцами на финском, потом на теплоходе в родной город, ну типа того что то... вобщем нужно примерно 1-2 лет, а потом свадьба)А пока мне нужен совет и чем скорее тем лучше!
8 мая 2007 в 12:43 / Spa13@bk.ru (1)
*
Chelsky
8 мая 2007 в 12:58
Spa13@bk.ru, а сколько тебе и ей лет? Может она реально полагает, что ей пора замуж
*
манящая
8 мая 2007 в 13:02
Spa13@bk.ru, "семейные" там пишут? Так кризис отношений там и обсуждают. или по твоему, если штамп у вас не стоит, вы не семья? :mda:
*
Spa13@bk.ru
ts 8 мая 2007 в 17:03
Дорогая мaнящaя, штамп как раз и играет роль... это извини меня не взять свои кеды и уйти прочь. Часто семью связывают еще дети и тут как раз все по другому решаеться. А если у тея есть что по теме сказать, то я тебя внимательно слушаю. Надеюсь что у тебя такое было и завершилось все хорошо)))
*
Афина
8 мая 2007 в 17:09
Spa13@bk.ru, если человек хочет уйти, то ни штамп в паспорте, ни дети его не удержат. А если отношения уже не ладятся, то и оформление их официально, ничего не изменят. Ну может изменят на некоторое время, но не более..
*
Афина
8 мая 2007 в 17:13
Spa13@bk.ru, я немного не по теме высказалась, просто хочу поддержать манящую в том, на кризис отношений штамп в паспорте не влияет. Если конечно вы считаете себя семьей.
*
3иk
8 мая 2007 в 19:29
Просто надо что бы были чувства, тогда и расстоваться не надо будет, если чувств нет человека силком не удержать!
*
Deer
9 мая 2007 в 01:01
3иk, о каких чувствах идёт речь?? Очень часто бывает, что любви,как таковой нет, а люди всё равно вместе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024