Что сделать чтобы не расходиться? | SEclub.org
Что сделать чтобы не расходиться?
Все новые
M@rgi, завоевывать надо всего лишь один раз, а удивлять - многократно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
Jadawin
9 мая 2007 в 14:42
А я знаю достаточно пар которых только дети и держат! Так и говорят, если бы не дети, то давно бы разошлись. Правда вот что лучше не знаю( Продолжать мучаться в таком "браке" или же тихо мирно разойтись? :neznaet: Но тяжелее всего что дети при этом страдают :(
*
M@rgi
9 мая 2007 в 16:26
Spa13@bk.ru, девушек надо постоянн завоевывать и удивлять,попробуй проявить к ней свои чувства,своди в какой нить клуб или кафешку,подари цветы, ведь в начале отношении ты ухаживал,ведь так?,а сейчас все это прекратилось,это мое предположение,(я сама в такой ситуации),но если она к тебе ничего не чувствует,то увы отношения ваши сошли на "нет". (это лишь мое мнение)
*
манящая
9 мая 2007 в 16:48
Deer, Привычка. И ещё лень строить новые отношения.
*
манящая
9 мая 2007 в 16:54
Spa13@bk.ru, Может быть и играет, если так думать. Мы второй год живем вместе. Я считаю нас семьёй, то есть "МЫ", а не "Ты" и "Я". Кризиса нет, не было и надеюсь так остро не будет себя проявлять.. этот кризис. Наверное мне пока не с чего давать совет :) Но считаю, что пока всё в отношениях хорошо, не стоит опускать руки и ждать переломного момента. :strela:
*
манящая
9 мая 2007 в 16:55
Как сказали ДО, подогревайте свою любовь друг к другу! А не действуйте по схеме "Встретились-поухаживали друг за другом-и забыли". Отношения нужно строить каждый день.
*
манящая
9 мая 2007 в 16:57
Spa13@bk.ru, И ещё :) Кеды взять и уйти можно всегда. Это уже не штамп, это твоё воспитание, самоуважение или единственный выход из ситуации. (Нужное подчеркнуть)
*
Плaтинyм
9 мая 2007 в 17:34
если говорит собирай вещи и уходи .значит знает что дорога :)попробуй поговорить
*
Chelsky
9 мая 2007 в 19:21
M@rgi, завоевывать надо всего лишь один раз, а удивлять - многократно
*
мaшyльka
9 мая 2007 в 19:35
chelskay,ну удивил он меня один раз,а я как дура в него влюбилась .прошли годы,а с его стороны ни какой любви и не осталось.
*
Chelsky
9 мая 2007 в 19:56
мaшyльka, а с твоей?
*
ШaxтepДoнeцk
9 мая 2007 в 21:12
Делать куницу! Адназначна!
*
Chelsky
10 мая 2007 в 01:31
ШaxтepДoнeцk, а что такое куница?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024