Green Day | SEclub.org
Green Day
Все новые
Группа сформированная в 1991 г. В США. Играет музыку в стилях : Rock,Pop,Alternaviv.Весьма похожую на RHCP,Offspring,Evanescence.Также они записали трек с U2! Панк-группа получила 8 номинаций на прению MTV musik video.Музыканты отмечены в таких категориях : ""Лучшее видео"",""Лучшее рок видео"",""Лучшая режиссура"" и т.д! ЛИЧНО мне очень нравится их песня ""Boulevard of Broken Dreams""-Очень классная песня! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
ДЖoнcOH
ts 8 мая 2007 в 19:34
Green Day
Что вы думаете об этой группе? Всю инфу смотрим тут :strela: music.greenwater.ru/band1802_biography.html
Песни качаем тут :strela: fank.ru/mp3/artist.shtml?id=3344
8 мая 2007 в 19:40 / ДЖoнcOH (2)
*
ДЖoнcOH
ts 8 мая 2007 в 20:26
Группа сформированная в 1991 г. В США. Играет музыку в стилях : Rock,Pop,Alternaviv.Весьма похожую на RHCP,Offspring,Evanescence.Также они записали трек с U2! Панк-группа получила 8 номинаций на прению MTV musik video.Музыканты отмечены в таких категориях : ""Лучшее видео"",""Лучшее рок видео"",""Лучшая режиссура"" и т.д! ЛИЧНО мне очень нравится их песня ""Boulevard of Broken Dreams""-Очень классная песня! :)
*
ДЖoнcOH
ts 10 мая 2007 в 22:05
А кому еще нравится? :)
*
skoLD
10 мая 2007 в 22:19
мне раньше нравились),да и сейчас в принципе можно изредка послушать,особенно позднее творчество.
нравятся песнi basket case,she,j.a.r.brian stew,jaded.
*
AzoTTTTT
11 мая 2007 в 21:38
Мне сильна не нраиццо, прям ужость какой-то!
*
Lilu17
28 мая 2007 в 18:52
Обожаю гринов!старые альбомы особенно....king for a day
*
FeUeR
29 мая 2007 в 01:29
Раньше очень радовали, а потом... Запопсели ребятки, зазнались :(
*
CyberDEMOH
18 авг 2007 в 05:18
А в полнометражке Симпсонов их в озере токсичном утопили... А мне их творчество и поныне нравится. Basket case из старого позитивная песня :)
*
Black Parade
21 авг 2007 в 00:44
раньше нравились.из любимого - весь american idiot , ну и песни типа basket case , ha-ha youre dead, minority , fashion victim , и др.
*
illbleed
8 янв 2008 в 00:19
Слушаю-Green day 5 лет уже особенно нравятся альбомы insomniac,nimrod,warning а так же синглы hitchin a ride,good riddance,brain stew,when i come around,longwiev,homecoming,give me novacaine,scattered,warning и конечно bascet case с психичкой в рукаве;-)
*
Изверг
8 янв 2008 в 00:22
Была бы потяжелее,понравилась бы...А так мне понравилась одна песня...точнее клип:American idiot...Прикольно,когда барабанщик вокруг барабанов бегал...
*
йA_ФeйkO
8 янв 2008 в 15:10
Хорошие ребята. На трех акк0рдах сделали состояние и при эт0м не пр0дали себя)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024