Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
JAMAL666
16 июн 2010 в 12:15
При установке, во время выбора места установки, не видит имя карты. Просто пустая строка. Карта работает без косяков. Что случилось?
*
ya1111
16 июн 2010 в 15:06
JAMAL666, может временный глюк? перезагрузить пробовал?
*
arcikas
16 июн 2010 в 15:59
JAMAL666, все проги так?
*
JAMAL666
16 июн 2010 в 23:05
Перезагружал много раз. Это уже больше месяца длится. Все проги, все игры, сис, ява. Помнится когдато удалял с карты текстовый файл Autorun, может от этого?
*
PЭЙФ
17 июн 2010 в 06:06
JAMAL666, переименуй карту на латиницу.
*
arcikas
17 июн 2010 в 06:32
JAMAL666, передерни флэшку тупо,с включенным и выключенным смартом,атрибуты на компе постотри,ауторан обычно для компа нужен
*
kornei
21 июн 2010 в 11:30
люди , подскажите, на р1 стандартная батарея бст-40, а бст-33 подойдет?
*
suicide
21 июн 2010 в 12:06
kornei, seclub.org/forum/goto/11340465/ - на :w:960 стоит бст-33
*
kornei
21 июн 2010 в 12:17
ze_storm, а по размерам она влезет? я читал, бст33 на два миллиметра длиннее чем бст-40
*
suicide
21 июн 2010 в 12:26
kornei, ну дык должна,если есть возмога то проверь,померь.по крайней мере у меня на волке 33 стоит
*
ya1111
21 июн 2010 в 12:30
kornei, seclub.org/forum/goto/11340799/ - немного не так, 40-ая чуть больше 33-йе, но они друг друга заменить могут
*
suicide
21 июн 2010 в 12:33
да и ёмкость у 40 больше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026