Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
symatranys
27 июн 2010 в 03:18
arcikas,по этому адресу диск С-shared-themes-defaultring находится мелодия той темы, которая в данный момент установлена на теле.Если тема без мелодии, то будет стандартная. Сам проверь.
27 июн 2010 в 03:22 / symatranys (3)
*
scorpmd
30 июн 2010 в 20:52
как прошить w960i чериз seus не получается доходит до половины и все выдает ошибку можно ли через другую пробовал х++ не получается подскажите что делать.
*
APACHE
30 июн 2010 в 22:01
У W960 начала мудрить правая сенсорная кнопка, она как бы залипает чтоли и сама нажимается. Носил в сц, там сказали что не хотят связываться с этим делом. Подскажите что же можно сделать?
*
APACHE
1 июл 2010 в 12:36
Где все есть?
*
Ноготь
1 июл 2010 в 15:01
3O_karat, попробуй от другого тела экран воткнуть.
*
PeopleNet
2 июл 2010 в 05:52
Привет всем.Столкнулся с такой проблемой. Обновил прошивку через СЕУС. В конце операции написало что обновление не виполнено. Я отключил телефон, он не включился(даже вибро не зароботало).Повторно не обновляетса,пишет что установлено самое новое ПО...народ че делать? телефон w960i
*
PeopleNet
2 июл 2010 в 06:55
в процесе роботи дошел до того,что узнал в чем проблема...Слетел ГДФС...кто поможет?
*
arcikas
2 июл 2010 в 07:16
PeopleNet, при надписи "установленно последнее ПО" непробовал нажать "всеравно продолжить"???
*
PeopleNet
2 июл 2010 в 07:34
вот именно что есть токо одна кнопочка.. ВИЙТИ...
*
PeopleNet
2 июл 2010 в 07:38
arcikas, есть аська?
*
PeopleNet
2 июл 2010 в 07:39
i056.radikal.ru/1007/1a/d5955b068326.jpg вот скрин екрана)
*
arcikas
2 июл 2010 в 10:05
PeopleNet, нет аски,блин,раньше была кнопка,а сеус с диска или с инэта?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026