Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
ersch13
4 июл 2010 в 20:50
PeopleNet, а ты перед заливкой ГДФС родной то бекапил сначала?иногда,уж не выяснял почему,если сразу пытаться заливать без предварительного чтения/бекапа ГДФС,не выходит,даже на полностью рабочих телах.
*
Дoнaт
5 июл 2010 в 11:38
У ково нить было такое? upwap.ru/939397 upwap.ru/939400
*
ya1111
5 июл 2010 в 13:58
Дoнaт, интересный глюк :puh:
*
suicide
5 июл 2010 в 14:38
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11442006/ - а может и не глюк,а достижение:acute:
*
ya1111
5 июл 2010 в 14:44
ze_storm, а можно по подробнее, мож я где то что то упустил :puh: меня ведь почти неделю тут не было :dum:
*
suicide
5 июл 2010 в 14:58
Tёмa.., :stranno:меня терзают мутные сомнения,но думаю товарищ Донат проводил эксперименты с графикой,как то упоминал он о какой то программе:id:и конечно сугубо имхо :-)
5 июл 2010 в 14:58 / suicide (1)
*
APACHE
5 июл 2010 в 15:28
И че ни кто не знает? омг
*
ya1111
5 июл 2010 в 15:46
3O_karat, новых нет, только б/у можно за 5 т.р. взять
*
Дoнaт
6 июл 2010 в 08:12
Tёмa.., ze_storm, это у меня глюк споймал. после использования фотика не смог выйти из альбомново режима. Успел ток запустить скриншотер и несколько скринов сделать. Потом тело само перезапустилось. С бояном тоже раз такое было, тока скрин не успел снять.
*
suicide
6 июл 2010 в 08:20
Дoнaт,стрелка возврата внизу оказалась :stranno:
*
Дoнaт
6 июл 2010 в 08:24
вот ещё материал пообдумать. кто и зачем мне создал эту точку, и почему в учётных записях это неотображаетса? в инфе пишет что это модемное подключение, но то что оно использовалось не пишет. сам скрин: upwap.ru/940413
*
Дoнaт
6 июл 2010 в 08:26
ze_storm, а я плонятия не имею почему она внизу оказалась. как в п990. если что, у меня п1.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026