Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
ersch13
16 июл 2010 в 20:00
SEREGA SE, давноб сделали,прими как досадную особенность УИК3,диктофон не пишет в мп3 и не может писать разговор и радио,дело скорей в железе а не в софте...
*
SEREGA SE
16 июл 2010 в 20:07
ersch13, нее, вот железо совсем не причем, Это только софт, Если софт, то надо спецам скозать шоб какнить реализовали, Тока каким?! Есть сдеськодеры под юик3, со знаниями С++ phyton?
*
ersch13
16 июл 2010 в 20:45
SEREGA SE,хорошо в железе рубиш?тогда задача посредством 1го ключевого переключателя обеспечь прохождение аудио сигнала одновременно от двух источников по одному тракту в обе стороны...так понятнее?давно бы решили этот трабл в уике,думаеш один такой соображалкин? :-)
16 июл 2010 в 20:46 / ersch13 (1)
*
SEREGA SE
16 июл 2010 в 21:59
ersch13, ну ты сам смотри, в простых же телелах можно записывать радио, при помощи эльфпака+эльф,Я сам на своем к800 юзаю! и чё смарт хуже чтоль?! Можно наверно и напитоне, или есть ещё вариант , у Р1 есть функция TrackID , которая записывт 5-ти секундный кусок песни в радио(могу ошибатся, если есть пункт в радио), и отсылает на сервер для индификации,, Вот видишь он может значит записывать, теперь надо тока сделать прогу использующию функции из ТрекАйди.
*
arcikas
17 июл 2010 в 03:53
ну,если с микрофона,мож и возможно,?
*
SEREGA SE
17 июл 2010 в 08:48
arcikas, нее, вот именно не через микрофон.
*
ersch13
17 июл 2010 в 15:15
SEREGA SE, вот неверющий,с чипа радио сигнал идёт аналоговый,прямиком на усилитель,цифру ты сможеш получить ТОЛЬКО через микрофон,это первое,второе преамплифиер используется тоже один и тотже для микрофона и радиотракта...каким макаром ты будеш это связывать программно,если у тебя нет в этих цепях цифровых трактов доступных системе?говорят же тебе давнобы сделали еслиб можно было...СВмайл даже диктофон мп3 так и не сделал,если не ошибаюсь,а уж он получше тебя в теме сечёт...
*
SEREGA SE
17 июл 2010 в 16:07
ersch13, а мне мр3 и ненадо, один фиг качество неочень. Ну я же говорю мой же К800, может же, ,хотя принцип вроде тотже, Надо прост парытца. Вот ко мне приедит мой Р1, и буду дыбать,
*
ersch13
17 июл 2010 в 16:23
SEREGA SE, ну "дыбай"...мож чё попутно путного надыбаеш,типа как на уик3 линя прикрутить в прошу :-),но вот с диктофоном врядли чего получится,думаеш за столько лет сами разрабы не воткнули такую фичу,весьма востребованную,кстати,потому что лень им было?эх молодёж...хотя из заблуждений много полезных изобретений родилось! удачи!
*
ssu
ts 17 июл 2010 в 16:33
SEREGA SE,Ещё на заре смартофонастроения на P800 многие "фомы неверующие" пытались не верить в этом вопросе ;) Смотрю за восемь лет и пару UIQ ничего не изменилось. :)
*
Fuckoffkin
22 июл 2010 в 16:07
Скажите, на Р1 можно через 3G в инете лазить?
*
SanSanych
22 июл 2010 в 17:10
Fuckoffkin, да конешно можно он через него и будет лезть в нет если на опсосе есть 3ж
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026