Largess, не всё так гладко как может показаться, я искал в интернете и вообще ни чего не нашел, как бы тебе не пришлось искать убитый w 960 что бы купить эту флеш память
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11760985/ - там в шлейфе 24 провода на симку только5 идут,2 на кнопку возврата,2 на резервный аккум,остальные на флешку...так что ситуэйшен возможна,равно,как и другие варианты...
17 авг 2010 в 23:27