Baнec, не знаю,я с вай фая замечательно сидел при возможности,в кафе,общественных местах,дома через роутер,в общаге инет раздавал через сеть на ноуте,и пешкой подключался к ней.вобщем нареканий по вай фай нет.кроме невозможности передачи файлов.а для инета все отл.
друзья,простите,что не в тему наверное,купил бу ш960,сделал общий сброс ,и не могу найти тему,которая была...тёмная walkman...стала такая же,но светлая...очень та нравилась!!подскажите,где можно взять?она встроенная вроде была...
11 сен 2010 в 13:17