Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Ванес
11 сен 2010 в 13:17
А вообще для сёрфинга удобен аппарат?вайфай хорошо ловит?файлы качает?))Извините за множество вопросов...думаю себе взять просто.
*
Toмac
11 сен 2010 в 17:39
Baнec, вай-фай по-моему не очень хорош, на пешке сколько не ловил так ниче и не словил , а так если сможешь словить точку, то конечно кач будет=)
*
кункис
11 сен 2010 в 18:51
Baнec, не знаю,я с вай фая замечательно сидел при возможности,в кафе,общественных местах,дома через роутер,в общаге инет раздавал через сеть на ноуте,и пешкой подключался к ней.вобщем нареканий по вай фай нет.кроме невозможности передачи файлов.а для инета все отл.
*
kuzma23
12 сен 2010 в 13:22
ребят, а мона как-то сделать, чтоб при слушании плеера во время входящего звонка играла мелодия, а не пиканье.СПС.
*
ya1111
12 сен 2010 в 13:38
kuzma23, нет, это ни как не изменить
*
Ванес
15 сен 2010 в 20:38
друзья,простите,что не в тему наверное,купил бу ш960,сделал общий сброс ,и не могу найти тему,которая была...тёмная walkman...стала такая же,но светлая...очень та нравилась!!подскажите,где можно взять?она встроенная вроде была...
*
*
EGO!STEurban
16 сен 2010 в 05:06
Baнec, думаю то что ты ищешь upwap.ru/1035153
*
Ванес
16 сен 2010 в 15:05
спасибо большое! а не поможете-что это за функция в камере -кадр-не могу её выбрать-горит серым ... и можно ли делать фото с передней камеры? спасибо!
*
ya1111
16 сен 2010 в 15:08
Baнec, кадр - это фото в рамке, по всей видимости ты удалил эти самые рамки вот телефон функцию и не использует, фото передней камеры сделать нельзя
*
Ванес
16 сен 2010 в 15:57
точно!я его с рук взял,сразу общий сброс сделал.вот они и удалились.а никто не пробовал винил клеить?я решил на joket.ru заказать себе...
*
ya1111
16 сен 2010 в 16:09
Baнec, это что такое и зачем его клеить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026