Разобрал, посмотрел. Сам дисплей находится в оболочке из металла, тач крепится к нему по средсвам такойже по форме метллической рамки и как бы застегиваетьс одна рамка на другую. А вот сам тач к рамке крепится по средством какой то клеящей основы. Теперь возник вопрос-тач продеться чистенький, где взять клей?
Hoгoть,тёзка, двусторонний скотч канцелярский или строительный,чем тебя не устраивает?только самый тонкий выбери,отреж тонкие полоски и клей на здоровье...писал я об этом давно в теме про тачи и очумелых ручках и не однократно...
17 сен 2010 в 13:50