Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Dillik
17 сен 2010 в 13:50
Tёмa.., тыщу раз звонил.. .не могут помочь...
*
ya1111
17 сен 2010 в 13:53
Dillik, ну уж если они не могут!!! то тут и подавно ни кто не ответит на этот вопрос :pardon:
*
Ноготь
19 сен 2010 в 07:29
Tёмa.., Р1i и W960 разные вещи так то. Тач по разному корепится. :(
*
ya1111
19 сен 2010 в 07:37
Hoгoть, я и не говорил что они одинаковы, почему то думал что у тебя волк, но это ни чего не меняет, у тебя он отклеивается и снимется с креплений
*
Ноготь
19 сен 2010 в 22:34
Tёмa.., с других источников, которым я склонен доверять, говорится, что ни какова клеящего там нет!?
*
ya1111
20 сен 2010 в 00:09
Hoгoть, а что говорят источники? что он намертво присобачен к экрану?
*
Ноготь
20 сен 2010 в 01:53
Tёмa.., я смотрел там дисплей и тач соеденены в каком та металическом корпусе. Как нибудь разберу посмотрю.
*
Ноготь
20 сен 2010 в 06:55
Разобрал, посмотрел. Сам дисплей находится в оболочке из металла, тач крепится к нему по средсвам такойже по форме метллической рамки и как бы застегиваетьс одна рамка на другую. А вот сам тач к рамке крепится по средством какой то клеящей основы. Теперь возник вопрос-тач продеться чистенький, где взять клей?
*
ersch13
20 сен 2010 в 17:13
Hoгoть,тёзка, двусторонний скотч канцелярский или строительный,чем тебя не устраивает?только самый тонкий выбери,отреж тонкие полоски и клей на здоровье...писал я об этом давно в теме про тачи и очумелых ручках и не однократно...
*
Ванес
20 сен 2010 в 20:34
а как вообще,трудно тач поменять самому? или если опыта нет-лучше не лезть... Ноготь,а ты тач где купил?оригинальный?
20 сен 2010 в 20:35 / Ванес (1)
*
Ноготь
20 сен 2010 в 20:56
ersch13, спасибос! ;)
*
Ноготь
20 сен 2010 в 20:58
Baнec, не трудно если руки норм. Я посмотрел там ни чего сложного. Тач я еще не покупал, с подложкой все еще разбираюсь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026