Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Ser.Ko, это руссификатор для ПИРАТКИ с ЛИЦЕНЗИОННЫМ переводом от лицензии. Все говорят теперь по-русски. :voskl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4264
*
Nekic
30 ноя 2007 в 12:28
C.Ronaldo!, некоторые 1 часть ещё не видели)))
*
Пиcят
30 ноя 2007 в 13:36
Ceня, ну да мне тоже кажется упор идет в основнов в видюху, у меня проц х2 4200+ игра его грузит примерно 70%, пробовал разгонять проц с 2.2Ггц до 2.6Ггц эффекта ноль.
*
5OЦeнтoв
30 ноя 2007 в 13:42
.ExeRun, следующий уровень у меня загружается, я вроде бы нашел выход из пещеры, но перед ним синее поле. Как его отключить?
*
Trane
30 ноя 2007 в 13:48
C.Ronaldo!, ага, я тож, сюжет будет продолжением 1 части, движок усовершенствован, вроде всё.
*
Сеня
30 ноя 2007 в 14:30
Haxxor, а что ты называешь <слабым>? Тут просто не так давно один товарищ посчитал свой комп слабым, а на деле это далеко не так (хотя чаще бывает совсем наоборот) .. Какая у тебя конфигурация и какие настройки в игре?
*
Frost_W81Oi
30 ноя 2007 в 14:37
Как замочить гл.босса в конце?
*
Ser.Ko
30 ноя 2007 в 15:07
вот хочу узнать тот русификатор (на первой странице) пойдет на пиратку? если да то как он?
*
White_BeaR
30 ноя 2007 в 15:09
Ser.Ko, это руссификатор для ПИРАТКИ с ЛИЦЕНЗИОННЫМ переводом от лицензии. Все говорят теперь по-русски. :voskl:
*
Ser.Ko
30 ноя 2007 в 15:27
White_BeaR, знач ща буду качать, ато замучился уже читать :) а вобще чето игра меня пока не зацепила наивно както все, но мож это только вначале,дальше посмотрим..
*
Frost_W81Oi
30 ноя 2007 в 15:36
Ну пацаны как етого босса замочить?
*
Sithari
30 ноя 2007 в 15:41
Frost_W81Oi, вижy ни kтo нe xoчeт пoмoчь. Kopoчe, y нeгo ecть 4 фигни (пo мoeмy этo пyшkи, в тeмнoтe плoxo виднo) в ниx и cтpeляй. Зaщитнoe пoлe иcчeзнeт, дaльшe идeт в xoд Aтoмнaя пyшka.
30 ноя 2007 в 15:46 / Sithari (1)
*
Frost_W81Oi
30 ноя 2007 в 15:56
А где взять эту атомную пушку?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026