Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Strike88, кстати игруха то не сильно требовательная к процу, на мониторинге загрузка максимум была 50%, а в среднем 30-40%, да и меня порадовала плавность работы, никаких тебе рывков и дерганий, даже при взрывах,
Ссылка на пост
30 ноя 2007 в 21:53