Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
White_BeaR
1 дек 2007 в 13:07
появилась лицензия. dvd box- 700р collectors edition- 999. jewel нету пока. Себе возьму коллекционку сегодня-завтра...
*
vlad 66
1 дек 2007 в 13:17
Спокойно идет на максимальных!
*
Nigg@S Rulez
1 дек 2007 в 14:41
У друга идет на минимуме без тормозов. Комп: видео x1300 256mb,оператива 512mb, проц Celeron какой то 2.6, но разогнанный до 3.8 :glaza: И вопрос: у меня на asus n6600 128мб, 1024мб и проц. 3.01гц на низком пойдет?
*
Пиcят
1 дек 2007 в 15:22
White_BeaR, чо в коллекционку входит?
*
CaTo
1 дек 2007 в 15:26
Nigg@S Rulez, пойдёт
*
White_BeaR
1 дек 2007 в 15:29
Пиcят, фиг знает. коробка размером как обычный dvd box, но из металла (мне так показалось) внутри - :vopr: возможн плакат и еще что-нить... завтра узнаю )))
*
Токарь
1 дек 2007 в 15:39
Всем привет!Подскажите,как убить паука в конце?А то он меня всё время замораживает!
*
Пиcят
1 дек 2007 в 15:43
White_BeaR, былаб там ещё видюха 8800 :-D
*
C.Ronaldo!
1 дек 2007 в 16:35
Chaserfarm, если честно отличий 10 и 9дх по моему не сильно много. Я поиграл минут 40 на вери хай с ужасными тормозами и сказал себе - ф топку этот 10дх. По сути отличие я заметил только одно - это как то пообъемнее все стало, но я считаю это не стоит таких тормозов. З.ы. Вюдяха 8800гтс 320мб, проц коре 2 дура 2.3 и оперы 2 гига.
*
Sta n
1 дек 2007 в 17:02
На 10 dx графа лутше по мелочам просто мы этого не замечаем. Но он требует больше ресурсов от железа.
*
Sithari
1 дек 2007 в 17:56
Tokapь, kak мoчить? Bceм чтo ecть пoд pykoй. Pakeтницeй, гaycc винтoвkoй и т.д. Минyт 15 cтpeльбы и oн тpyп :-D
*
ТИРАН
1 дек 2007 в 18:19
Кто нить под джипы ручные гранаты бросал? :-) Уж больно джип летит красиво прям как птица только метров 30-50
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026