У друга идет на минимуме без тормозов. Комп: видео x1300 256mb,оператива 512mb, проц Celeron какой то 2.6, но разогнанный до 3.8 И вопрос: у меня на asus n6600 128мб, 1024мб и проц. 3.01гц на низком пойдет?
Chaserfarm, если честно отличий 10 и 9дх по моему не сильно много. Я поиграл минут 40 на вери хай с ужасными тормозами и сказал себе - ф топку этот 10дх. По сути отличие я заметил только одно - это как то пообъемнее все стало, но я считаю это не стоит таких тормозов. З.ы. Вюдяха 8800гтс 320мб, проц коре 2 дура 2.3 и оперы 2 гига.
1 дек 2007 в 13:07