Chaserfarm, Так в том то и вся соль, что там открытый конец. Ведь что спрашивается случилось с Пророком? Да и всех землян не уничтожили. Так сделано специально, т.к. разработчики давно сообщили что сделают крайзис трилогией, т.е. такая концовка и должна быть, а сюжет будет развиваться в течении двух последуюющих частей. Вот так вот. Еще один ХЛ 2.
Да концовочка конешно ниочём, да и в начале с корейцами больше понравилось мочится, особенном когда тяжелая техника в ход шла. Вообщем 8 баллов, даже фаркрай интересней был ИМХО
по моему, весь этот некст ген, DX10 - полная лажа, созданная лишь для того, что бы срубить бабла... ни одна игра, выпущенная за последнее время не произвела на меня большого впечатления, и кризис не исключение... играть в эти игры лично мне не особо приятно...приятно если только смотреть, и то не всегда...
1 дек 2007 в 20:37