Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
Frost_W81Oi
1 дек 2007 в 20:37
как взять атомное оружие
*
DrLifci
1 дек 2007 в 20:40
Frost_W81Oi, Подойти к нему и нажать кнопку действие:yy:
*
Aqualung
1 дек 2007 в 21:21
все лечу я на этой фигне ВТОЛ и стреляю.Как побыстрее пройти уровень? А то от полетов этих тошнит уже.
*
Chaserfarm
1 дек 2007 в 21:54
Aqualung, стошнить на клавиатуру, монитор и системник, тогда точно будет не до игры... :gy:
*
Chaserfarm
1 дек 2007 в 21:56
DrLifci, тебе как концовка? Мне что-то не очень, ни о чем! Могли бы что нибудь поинтересней придумать!
*
Vigor2OO4
1 дек 2007 в 22:07
Aqualung, лети до моря, потом до конца экрана на север, увидишь там стая втолов кучкуется
*
DrLifci
2 дек 2007 в 01:08
Chaserfarm, Так в том то и вся соль, что там открытый конец. Ведь что спрашивается случилось с Пророком? Да и всех землян не уничтожили. Так сделано специально, т.к. разработчики давно сообщили что сделают крайзис трилогией, т.е. такая концовка и должна быть, а сюжет будет развиваться в течении двух последуюющих частей. Вот так вот. Еще один ХЛ 2.
*
Пиcят
2 дек 2007 в 05:45
Да концовочка конешно ниочём, да и в начале с корейцами больше понравилось мочится, особенном когда тяжелая техника в ход шла. Вообщем 8 баллов, даже фаркрай интересней был ИМХО
*
Jango Fett
2 дек 2007 в 09:32
Подскажите пажалуста, как пройти инопланетянскую фабрику, не фкуриваю, куда там плыть нада
*
mirbors
2 дек 2007 в 09:59
Чёт мне показала короткая она какаято.
*
morfuwa
2 дек 2007 в 10:24
по моему, весь этот некст ген, DX10 - полная лажа, созданная лишь для того, что бы срубить бабла... ни одна игра, выпущенная за последнее время не произвела на меня большого впечатления, и кризис не исключение... играть в эти игры лично мне не особо приятно...приятно если только смотреть, и то не всегда...
*
Сеня
2 дек 2007 в 10:47
Из какого оружия надо убивать этих корейских гоблинов в задании "очистить зону высадки"? Они там тоже вроде в нанокостюмах бегают, всё им пофигу..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026