Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
Chaserfarm
30 ноя 2007 в 21:53
Strike88, кстати игруха то не сильно требовательная к процу, на мониторинге загрузка максимум была 50%, а в среднем 30-40%, да и меня порадовала плавность работы, никаких тебе рывков и дерганий, даже при взрывах,
*
LLOYD BANKS2
30 ноя 2007 в 21:56
Chaserfarm, он имел ввиду уровень assault. Самый загружающий момент.. :-)
*
Chaserfarm
30 ноя 2007 в 21:56
да и то как выглядит на дх9- это вообще класс, представляю как она будет смотреться на дх10 на ультравысоких настройках.
*
Hub
1 дек 2007 в 06:53
Ребята кто знает код запуска этой игры Нажимаю установку требует код Блин
*
Chaserfarm
1 дек 2007 в 07:23
Hub, кейген на диске с игрой посмотри.
*
Haxxor
1 дек 2007 в 07:24
У меня pentium4 2.0, оперативной памяти - 1,25 гигабайта, видеокарта radeon 1750i (256mb). Игра не тормозит ВАЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ!! Может, всё дело в файле подкачки? Я 4 гигабайта поставил.
*
Сеня
1 дек 2007 в 07:24
С русиком намного интереснее играть стало, кстати. И он нормально встает на пиратку (кто-то просто спрашивал).
*
Hub
1 дек 2007 в 07:38
Chaserfarm Где это?!
*
CaTo
1 дек 2007 в 07:50
Hub, А у тя лицензия?Если пиратка там один Крайзис или еще игры?
1 дек 2007 в 07:55 / CaTo (2)
*
Hub
1 дек 2007 в 08:04
Пиратка Скинули мне её на 2 болванки
*
Сеня
1 дек 2007 в 08:04
Haxxor, настройки какие? / У меня файл подкачки вообще 6 гигов. Q6600 (4 ядра, 2.4 Ггц), 7950GT 512 мб, 4 гига 800 Мгц оперативки, игра пиратка - хоть как-то играть можно только на 1024 * 768 при всех высоких настройках без сглаживания. Директ и дрова свежие.
*
DrLifci
1 дек 2007 в 11:41
Haxxor, НУ ТЫ ЧУВАК ВАЩЕ ДАЕШЬ! РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПЕРЕЦ!:novrus: Исчо напиши что он у тебя на мобильнике летает!:lol: То что он у тебя ВАЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ не удивительно. На минимальных настройках он у многих летает, а ты попробуй на максимальных, а потом пиши, Андерсон!:-D
1 дек 2007 в 11:42 / DrLifci (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026