Strike88, кстати игруха то не сильно требовательная к процу, на мониторинге загрузка максимум была 50%, а в среднем 30-40%, да и меня порадовала плавность работы, никаких тебе рывков и дерганий, даже при взрывах,
У меня pentium4 2.0, оперативной памяти - 1,25 гигабайта, видеокарта radeon 1750i (256mb). Игра не тормозит ВАЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ!! Может, всё дело в файле подкачки? Я 4 гигабайта поставил.
Haxxor, настройки какие? / У меня файл подкачки вообще 6 гигов. Q6600 (4 ядра, 2.4 Ггц), 7950GT 512 мб, 4 гига 800 Мгц оперативки, игра пиратка - хоть как-то играть можно только на 1024 * 768 при всех высоких настройках без сглаживания. Директ и дрова свежие.
Haxxor, НУ ТЫ ЧУВАК ВАЩЕ ДАЕШЬ! РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПЕРЕЦ!:novrus: Исчо напиши что он у тебя на мобильнике летает!:lol: То что он у тебя ВАЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ не удивительно. На минимальных настройках он у многих летает, а ты попробуй на максимальных, а потом пиши, Андерсон!:-D
30 ноя 2007 в 21:53