Ceня, ну да мне тоже кажется упор идет в основнов в видюху, у меня проц х2 4200+ игра его грузит примерно 70%, пробовал разгонять проц с 2.2Ггц до 2.6Ггц эффекта ноль.
Haxxor, а что ты называешь <слабым>? Тут просто не так давно один товарищ посчитал свой комп слабым, а на деле это далеко не так (хотя чаще бывает совсем наоборот) .. Какая у тебя конфигурация и какие настройки в игре?
White_BeaR, знач ща буду качать, ато замучился уже читать а вобще чето игра меня пока не зацепила наивно както все, но мож это только вначале,дальше посмотрим..
30 ноя 2007 в 12:28