Джим Керри | SEclub.org
Джим Керри
Все новые
забыл) ещё "Маска" хороший фильм."Тупой и ещё тупее" так это вообще классика от Д.Кэрри))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 168
*
treicer
ts 11 мая 2007 в 00:21
Джим Керри
Здесь обсуждаем этого замечательного актёра.Пишем всё что знаем,и всё что думаем.
*
XScape
11 мая 2007 в 00:32
Один из моих любимых актёров, хотя встречал многих кому нравятся фильмы, в которых он снимался, а сам Джим не нравился. Вот мои любимые: "Брюс Всемогущий", "Маска", "Тупой и еще тупее" "Эйс Вентура", "Шоу Трумана", "Я, снова Я и Ирен", "Кабельщик"
*
skoLD
11 мая 2007 в 02:03
ещё сюда можно добавить фильм "Мажестик" ,правда это не комеди,а мелодрама но все равно на Д.КЭРРИ как всегда на высоте.Талант епт.)
*
skoLD
11 мая 2007 в 02:07
забыл) ещё "Маска" хороший фильм."Тупой и ещё тупее" так это вообще классика от Д.Кэрри))
*
Finsternis
11 мая 2007 в 02:08
А ещё ""Лжец"".Прикалывает меня этот парень :smeh:
*
Valet
11 мая 2007 в 02:16
+ "Аферисты Дик и Джейн развлекаются". Вроде так. Уникальный комический актер, конечно :) но вот в последнее время говорят снялся в нескольких серьезных фильмах.Мажестик уже назвали. Кто еще? (= "Вечное сияние страсти"? Или я ошибаюсь? )
*
Пpeдcтaвитeл
11 мая 2007 в 07:53
число 23
*
Gossip
11 мая 2007 в 15:31
Обожаю Дима Керри :serdce: Он один из моих любимых актеров! Он также снялся в фильмах "Человек на Луне", "Бэтмэн навсегда", "Гринч, похититель Рождества" и "Аферисты: Дик и Джейк".
*
Pugovka
11 мая 2007 в 19:34
Величайший комик современого кино, по-другому я этого великолепного актёра назвать не могу, хотя и серьёзные фильмы с его участием тоже хороши. Он столько эмоций выкладывает на экран, что диву даёшься и самое главное что вся его энергия отражается на зрителях, что видно по неугомону смеху в кинотеатре на его комедиях. Любимые фильмы-Брюс Всемогущий, Я, снова я и Ирен и самый меня пугающий фильм с его участием Кабельщик.
*
Saske
13 мая 2007 в 06:00
Согласен со всеми.и пересматривая его фильмы не первый раз,смеешься как в первый:) я просто пац тол всегда укатываюсь,каждый раз смотря его фильмы :lol2:
*
Darden
13 мая 2007 в 23:15
Удручает одно, он стареет! это означает что перестанет нас радовать комедиями от которых я давился, с его лица спали ужимки. Смотрю Брюса Всемогущего, уже не тот Эйс. А в кино крутят число-23, не хочу на него идти, не его жанр, пугающе
*
Saske
14 мая 2007 в 03:03
Darden, ну от этого никто не застрахован.многие замечательные актеры стареют и им приходится менять амплуа свои и находить различные способы.они идут на все ради своих поклонников и зрителей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024