Как Вы её удивили?! | SEclub.org
Как Вы её удивили?!
Все новые
Вот девушки и смотрите какие нынче парни! Не ждите их на белом коне или в люле подъемного крана!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
@Silvestr@
ts 11 мая 2007 в 21:11
Как Вы её удивили?!
Давайте писать здесь самые СУМАСШЕДШИЕ вещи которые вы делали для девушки. Например в её день рождения наняли кран, залезли к ней на четвертый этаж, позвонили ей, попросили посмотреть в окно, открыли футляр с кольцом и признались ей в любви. Предварительно написав об этом под её окном полметровыми буквами. Пишите, делитесь, рассказывайте!
*
Xokan
11 мая 2007 в 22:47
@Silvestr@, Тема хорошая но никто не пишет!Че никто не совершал ничего?! Я вот только собираюсь правда!
*
Shai
11 мая 2007 в 22:50
Xokan, ну давай выкладывай что ты там задумал :biggrin:
*
Индиaнa
11 мая 2007 в 23:05
Было дело года 2 назад. Мальчик посыпал всю дорогу, по которой я должна была идти от дома до остановки в школу лепестками роз, а на остановке ждал меня с букетом этих же цветов :vzdoh: эх, были времена :)
*
манящая
11 мая 2007 в 23:31
Индиaнa, Букет уже был без лепестков? Одни палки? :lol:
*
Индиaнa
12 мая 2007 в 00:26
мaнящaя, да с палками было бы вообще оригинально :rzhu: А вообще конечно же букет был из нормальных цветов :dovolen: не общипанных :lol:
*
HAAN
12 мая 2007 в 01:33
Не для своей,а друга.Затащили их на исторический слёт,на котором нацепили на него сверкающие доспехи и белый плащ(спасиба клубу нащего города)и посадили на белого коня(было самое трудное) дали букет абелых роз заставили выучить пару стихов и пошли в качестве свиты,тоже в костюмах.Да исполнили мечту девушки,и клубу рекламу сделали.А на их свадьбу на байках пригнали,прикольно было:лимузин под эскортом 20 бикеров в костюмах,и других машин
*
*
Xokan
12 мая 2007 в 08:57
Shai, Приедет к ней тогда когда она меня не ждет!)))Заодно и экстрим!
*
Baccaгo
12 мая 2007 в 09:22
Дело было на хэллоуин. Мы с народом решили сделать хоррор пати. А я тогда с актрисой встречался... Вот привел её, все отлично. И я еще очки темные надел. Вот уже ближе к концу отвожу её в пустую комнату, попутно надевая бутафорские вампирьи зубы. Вот мы стоим и я ей говорю: знаешь, я не такой как все. И снимаю очки и открываю рот.
*
Baccaгo
12 мая 2007 в 09:25
И что вы думаете? Она ко мне прижалась, голову наклонила и шепчет: давай! Всю жизнь мечтала умереть в объятиях любимого. Я просто опешил сначала. Это уже потом я узнал что кореш про мою затею ей проболтался... :)
*
@Silvestr@
ts 15 мая 2007 в 19:56
Вот девушки и смотрите какие нынче парни! Не ждите их на белом коне или в люле подъемного крана!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024