Бригада | SEclub.org
Бригада
Все новые
RolleR74, во ты тут демагогию развел судя потвоим словам надо показывать только комедии и сказки . В мире немерено фильмов в которых ести сцены и пожоще чем в Бригаде . И что их ненадо снимать и показывать такие фильмы ? А ВОБЩЕ БРИГАДА НАРМАЛЬНЫЙ СЕРЕАЛ .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
Naturino
ts 12 мая 2007 в 10:01
Бригада
Поговорим об этом сериале
*
S.T.N
12 мая 2007 в 12:22
Naturino, гомно :fuu:
*
-Staлин-
12 мая 2007 в 13:29
S.T.N, почему это? Отличный сериал!у меня на 3 дисках он,смотрю частенько!че именно тебе не нравится?
*
Bepoниka@
12 мая 2007 в 14:40
S.T.N, :mat: Класный сериал и ненадо гнать
*
RolleR74
12 мая 2007 в 14:47
Вариант отзыва "классный сериал, не надо гнать" такой же гонимый как и :fu: А конкретно в нём классного? Я вот крайне негативно отношусь к самой идее романтизации и популяризации бандитских будней в кино и на тв...... Ваши аргументы, зачем это нужно?
*
bernyfox
12 мая 2007 в 14:51
RolleR74, в фильме основная сюжетная линия не про бандитов, а про дружбу и любовь... Это вообще один из немногих русских сериалов, который мне нравится...
*
RolleR74
12 мая 2007 в 15:01
bernyfox, в этом вся и загвоздка, весь яд таких "шедевров", что он про дружбу и любовь БАНДИТОВ т.е. Посмотрите говорит нам фильм, они такие же как мы, тоже любят и дружат в перерывах между грабежами и убийствами...... Когда адвокат на суде оправдывает убийцу и насильника, он тоже взывает к присяжным - "это тоже человек, такой же как вы!" Что от этого что то меняется?
*
RolleR74
12 мая 2007 в 15:10
Я допустим могу абстрагироваться от некоторых смысловых нагрузок таких сериалов и действительно "видеть" актерскую игру, работу рижесёра, диалоги и т.д. и т.п. - оценивать фильм, НО подросток смотрит и видит в этом сериале совершенно другое. А именно варианты сценария своей будущей жизни, как раз сейчас ему не хватает всего того что добиваются герои этого фильма грабя, убивая, плюя на закон
*
-Staлин-
12 мая 2007 в 15:17
По моему вы уже не по теме говорите!вам не кажется?:)
*
S.T.N
12 мая 2007 в 17:33
RolleR74, сагласен.К тамуж и режиссёрска работа аставляет желать лучшего.
*
Slavec
12 мая 2007 в 20:43
S.T.N, полностью стобой согласен.
*
Gubking
13 мая 2007 в 05:26
RolleR74, во ты тут демагогию развел судя потвоим словам надо показывать только комедии и сказки . В мире немерено фильмов в которых ести сцены и пожоще чем в Бригаде . И что их ненадо снимать и показывать такие фильмы ? А ВОБЩЕ БРИГАДА НАРМАЛЬНЫЙ СЕРЕАЛ .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024