плюс в конце вообще стало похоже на звездные войны вкупе с Властелином колец. Гендальфа, блин, не хватало. тоже повод поржать. короче, мнение о фильме не однозначное.
А как вам первые кадры? Я чуть не ушла. (я, правда, не смотрела никогда пилу и все такое) На фильме сначала сидела скучала, а потом начала стебаться:-) после этого у меня сложилось стойкое неприятие фэнтези как жанра. Хотя дозоры и властелины мне понравились:) Как я удивилась, прочитав, что Волкодав-это культовая книжная серия! Наверное надо его прочитать, чтоб иметь положительное мнение хотя бы книге:-)
вообщем, сходили мы на этот фильм второго числа...если не читать книгу, то даже неплохо...меня, как ярую поклонницу Семеновой, задело слегка. СИЛЬНО срезано. Замечала всякие пафосные фразы во время просмотра (например, кнесинка перед отъездом говорит "Мне надо отдать некоторые долги" - тупо как-то, я сидела, со смехом всё это комментировала)и были ещё подобные.
плюс в конце вообще стало похоже на звездные войны вкупе с Властелином колец. Гендальфа, блин, не хватало. тоже повод поржать. короче, мнение о фильме не однозначное.
4 янв 2007 в 16:30