F.A.Q. по PSP | SEclub.org
F.A.Q. по PSP
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Вопрос: Что такое даунгрейд? Ответ: Это насильственное занижение прошивки приставки для возможности запуска пиратских игр/программ.НО стоит помнить,что даунгрейд-вещь опасная.Она может превратить вашу приставку в кусок неработающей пластмассы(т.е. Даунгрейд может брикнуть вашу приствку).Так что перед даунгрейдом подумайте,нужно ли вам это?Если да,то обращайтесь ко мне в СЕбокс,я дам вам ссылку на ПОДРОБНЕЙшую инструкцию как занизить прошивку вашей ПСП

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
FaTaLLy
ts 13 мая 2007 в 23:59
F.A.Q. по PSP
По просьбам форумчан,решил создать тему,в которой написаны основные ответы на ваши вопросы по портативной приставке ПСП.Просьба вопросы в этой теме не писать,а задавать их в СЕбокс. Раздел будит со временем пополняться,или же коректироваться по мере изменения инфы .Итак начали!
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:05
Вопрос: Какую версию приставки мне купить? Ответ: Если вы хотите насладиться игрой в пиратские игры,то вам следует купить ПСП ( не psp-300x!!!) с прошивкой не выше 4.01(включительно).Если же вы сторонник лицензионных игр,то покупайте любую версию приставки.Это никак в дальнейшем на вас не скажется.
23 фев 2009 в 10:14 / ФMC (1)
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:12
Вопрос: Как мне играть в пиратские игры? Ответ: Первым делом узнайте какая у вас прошивка(как это сделать читайте в инструкции).Если у вас прошивка 1.5,то читайте пост о программе deviсе hооk(ниже),если же у вас прошивка выше,то вам нужно сделать даунгрейд .Как его сделать?Читайте далее ==>
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:18
Вопрос: Что такое даунгрейд? Ответ: Это насильственное занижение прошивки приставки для возможности запуска пиратских игр/программ.НО стоит помнить,что даунгрейд-вещь опасная.Она может превратить вашу приставку в кусок неработающей пластмассы(т.е. Даунгрейд может брикнуть вашу приствку).Так что перед даунгрейдом подумайте,нужно ли вам это?Если да,то обращайтесь ко мне в СЕбокс,я дам вам ссылку на ПОДРОБНЕЙшую инструкцию как занизить прошивку вашей ПСП
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:23
Вопрос: Что такое девайс хук? Ответ: Это программа для эмулирования какой либо прошивки приставки. Вопрос: Зачем это надо? Для запуска пиратских игр/юзания возможностей добавленных в какой-либо прошивке. Вопрос: На какой прошивке пойдет эта программа? ТОЛЬКО 1.5
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:30
Вопрос: Где можна взять пиратские игры? В интернете/на рынке. Вопрос: Как они хоть выглядят? Пиратские игры это ИСО архивы,их можно открыть винраром. Вопрос: А есть ли пиратские ЮМД-диски Нет, и никогда не будет.Т.К их печатают на одном заводе в далекой Австралии...Вопрос: Сколько весят ИСО образы? от 11мб до 2гб
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:35
Вопрос: Какие объемы карт памяти могут работать на ПСП? От 32мб(стандартная) до 8гб(таких я правда еще не видел.). Вопрос: На сколько хватает аккнулятора ПСП? при игре до 7часов,при прослушевании музыки бывает и по 13ч,при просмотре видео,примерно как при игре. Вопрос: Есть смысл носить запасной аккум? да,есть.
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:37
Вопрос: Не подскажешь сайты про ПСП,где ее могут обсуждать/делиться инфой/и.т.д на счет этого- в СЕбокс.дам сразу пару сайтов.
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:46
Вопрос: ПСП может заходить в интернет? начиная с прошивки 2.00,может. Вопрос: Как? По средствой беспроводного модуля передачи данных вай-фай.Т.Е. вы находитд хотспот,подключаетесь к нему и выходите в интернет.Вопрос: А по вай-фай можно в играх в мультиплеер играть? да,есть не большая хитрость,с помощью нее можно играть в мултиплеер по всему миру! Вопрос: Как? очень долго обьяснять.Скажу одно:там нужна приставка с ==>
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:47
==> с прошивкой 1.5 и довольно редкий вай-фай роутер для компа.
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:53
Вопрос: Какая самая последняя версия прошивки для ПСП? на данный момент 3.40 Вопрос: Есть ли на ПСП русские игры(на русском языке)? да,есть.но их очень мало:локороко(самая гениальная игра на свете,я даже не поскупился,и купил лицензионку этой игры,а ведь мог скачать!),килзон(тож ничо),майами вайс(игра по фильму).и.т.д
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 00:56
Поздно уже...Пишите в личку СЕбокс свой вопросы,а то скоро я выдохнусь ))) ,завтра продолжу писать.Спок ночи. с уважением,ФаТаЛля з.ы. Сори за пРаВоПиСаНиЕ,я пишу с мобильника,ведь ночь уже...
14 мая 2007 в 01:01 / FaTaLLy (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024