Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
я тож щас эфект бабочьки2 смотрю:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
*
Chaosphere
20 мар 2009 в 19:42
Реквием по мечте.. 720р. Не поверите, первый раз смотрю.
*
grayblood
20 мар 2009 в 19:45
Chaosphere, STRONG НЕВЕРЮ :-D
*
Chaosphere
21 мар 2009 в 14:00
GrayBlood, ДА // Удачи, Чак! - Отстань от меня, ё....ая :lol2:
*
}{andr
21 мар 2009 в 19:53
Ограбление по итальянски смотрю
*
Fratria86
21 мар 2009 в 19:59
"Черная Орхидея" Де Пальмы
Скарлет хороша, чертовка :boss:
*
BUM
21 мар 2009 в 22:19
Пункт назначение2 посмотрел. Решил и 3 сразу посмотреть.
*
Green Lantern
21 мар 2009 в 23:18
Посмотрел Попутчик. Сейчас смотрю Последний пропущенный дзвонок.
*
BUM
22 мар 2009 в 00:24
смотрю Far Cray. Так себе,не актив фильм.
*
PROXOR23
22 мар 2009 в 09:12
Хранители.Пока ничего сказать не смогу,т.к.Впечатления противоречивые...
*
}{andr
22 мар 2009 в 13:20
Эффект бабочки 2
*
к700ай
22 мар 2009 в 13:56
я тож щас эфект бабочьки2 смотрю:-)
*
Монитян
22 мар 2009 в 16:11
Смотрю Судный день.. фигня((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026