Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Смотрю "Чарли и шоколадная фабрика". Прикольно.:-)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
Awen
3 апр 2009 в 14:33
Смотрю 3 сезон сериала "ГЕРОИ".
Fratria86
3 апр 2009 в 15:08
В очередной раз пересматриваю "2001: Космическая Одиссея"-возможно самый красивый фильм в истории кино! Сцена с обезьянами выше всяких похвал
3 апр 2009 в 15:10 / Fratria86 (1)
Streetbor
3 апр 2009 в 15:26
второй раз пытаясь посмотреть "Монстры против пришельцев" вчера не дали
Ben ARFA
3 апр 2009 в 17:50
Смотрю побег из тюрьмы,последнюю серию 2 сезона.
SHAREN
3 апр 2009 в 18:14
Миллионер из трущеб недавно досмотрел, классный фильм!
Я_лeгeндa
3 апр 2009 в 18:58
хотел миллионера посмотреть,чуток глянул и переключил с этой индийской шняги на наш филь - "родительский день"
Green Lantern
3 апр 2009 в 22:34
Supernatural 4.16 и Supernatural 4.17.
ПAPHИШKA_
4 апр 2009 в 05:46
Я щас смотрю евротур
ПAPHИШKA_
4 апр 2009 в 15:36
Про небоскребы очень интересно
XCD
4 апр 2009 в 18:51
Смотрю "Чарли и шоколадная фабрика". Прикольно.:-)
Fratria86
5 апр 2009 в 10:54
"Цирк" Чарли Чаплина
AkaFTP
5 апр 2009 в 13:50
Я_лeгeндa,
seclub.org/forum/goto/7295140/
- я так же сделал:)
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 апр 2009 в 14:33